Модуль "Новая Почта" для PrestaShop 1.5 & 1.6

Модуль "Новая Почта" для PrestaShop 1.5 & 1.6

“Новая почта” — это служба доставки, которая давно поменяла наше представлении о подобных услугах в нашей стране. На сегодня можно забыть о том, что посылку можно получить только на почте, и есть какие-то ограничение, а габаритах перевозимых вещей, которые нужно доставить их одной точки в другую.

Никаких очередей, удобный сервис, огромное количество отделений по всей стране, а главное — возможность оформить весь заказ через интернет в максимально сжатые сроки. При всем этом, услуги Новой почты стоят совсем не много, потому что вся система налажена и направлена на то, чтоб клиент был доволен.

А теперь рассмотрим возможности портала CMS PrestaShop, который помогает создать свой интернет-магазин в кратчайшие сроки. Это — сервис, обеспечивающий безупречную работу продающего интернет-ресурса от самого начала зарождения идеи о нем, до каждой мелочи, составляющей впечатление об интернет-магазине. Даже если у вас нет никакого опыта и малейшего представления о том, как создать интернет-магазин, но его создание действительно является острой необходимостью — это не проблема.
Специалисты сайта уже создали сотни онлайн-магазинов по всему миру, потому — помогут и вам. Готовый ресурс можно будет дополнять новыми и полезными модулями буквально в один клик, так что — новаторские идеи всегда будут на стороне клиента.

Что общего между “Новая почта” и CMS PrestaShop? Все дело в том, что теперь модуль “Новая почта” можно установить в БД сайта. Что эта дает? Данный модуль открывает новые возможности как для клиентов интернет-магазина, так и для создателей проекта.

Если до этого проблема доставки товаров от интернет-магазина могла иметь решающее значение для посетителей ресурса, то на сегодня этот вопрос может отпасть полностью. Модуль “Новая почта” помогает найти на карте ближайшее отделение службы доставки, город для получение товара и сразу определить стоимость услуги доставки.
Данное дополнение к Вашему интернет-магазину не только избавит Вас от головной боли по поводу того, как доставить заказчику товар в тот или иной населенный пункт или район вашего города, а так же значительно увеличит клиентскую базу вашего интернет-магазина.

Стоимость модуля:
3000 руб. / 60$ / 900 грн. / 45 €

Модуль можно приобрести
icq 907539
skype pro100lutsk или в ЛС admin

Есть более функциональный модуль, на сайте elcommerce.com.ua.

8 comments

avatar
Вот бы еще список возможностей и скриншоты :)
avatar
milhan.ua/ последний клиент. магазин робочий.
avatar
Заметил у вас на сайте в примере, есть так же Ин-тайм для выбора доставки.
Вопрос, сколько будет стоить аналогичный модуль доставки? нужен такой же для сайта.
Спасибо
avatar
Модуль можно написать цена идентична модулю Новая Почта, также на этой неделе перепишем модуль под API 2.0.
avatar
Спасибо, обращусь к вам чуть позже!
PS: а они интегрируются как независимые модули, а не как один(в случае как на сайте в примере)?
avatar
Как независимые модули, после установки модуля наша команда его настроит на Вашем сайте, во избежания слива модуля на форум nulled.
avatar
Посмотрел пример на milhan.ua. На странице оформления заказа небольшой глюк: если для Новой почты выбрать город, затем склад в этом городе, а затем снова выбрать уже другой город — поле «Склад» очищается, но престашоповский Адрес остается заполнен адресом ранее выбранного склада.

Еще вопрос по модулю — а в админке этот модуль позволяет так же удобно выбрать склад при оформлении заказа?
avatar
Еще вопрос по модулю — а в админке этот модуль позволяет так же удобно выбрать склад при оформлении заказа?
Такой возможности пока нету

Мы уже сделали версию 2.0 скоро будет новость на сайте, следите за обновлениями.
Only registered users can comment.