Разработка модулей по Вашему ТЗ

Если Вы решили создать сайт и хотите, чтобы его контент выглядел наилучшим образом. Если вам надо запустить ресурс, который будет работать быстро и качественно. Если хотите, чтобы информация отображалась легко, удобно, доступно и в полной мере – тогда Вы попали на нужную страницу.
Разработка модулей по Вашему ТЗ

Наша компания занимается разработкой модулей, специально под CMS PrestaShop. Вы предоставляете Ваше техническое задание, согласно которому мы разрабатываем модули любого уровня сложности и наполнения. Наша команда креативных, профессиональных разработчиков всегда готова выполнить любые ваши пожелания.

Что нужно, чтобы Ваш заказ был выполнен?
Вы составляете подробное тех. задание и пересылаете его нам по указанному на сайте электронному адресу. Наши специалисты оценивают Ваши пожелания, определяют уровень сложности и вычисляют ориентировочную стоимость услуг по созданию модуля. Также они оглашают Вам сроки реализации проекта.

Команда наших разработчиков всегда прилагает максимум усилий для того, чтобы Ваш заказ был выполнен в максимально короткие сроки.
Имея опыт работы в этой сфере более трех лет, мы сделаем Вам современные модули с оригинальным наполнением и всевозможными функциями. Если Вы любите простоту и минимализм, то мы также учтем ваши пожелания.

К каждому заказу мы подходим индивидуально и оригинально. Но Ваше техническое задание обязательно, поэтому наши с Вами идеи совместно будут находить воплощение в удачном дизайне и функциональности.

Независимо от того, является ли Ваш сайт информационным или выполняет функции интернет-магазина – мы разработаем модули (главная страница, статистика, голосование, баннеры, новости, поиск, погода, курс валют и многое другое).
Благодаря информационным блокам, разработанным для вашего сайта, Вы сможете оптимизировать его работу наилучшим образом.

Оптимальные цены, отличное качество, команда профессионалов и многообразие идей и навыков – это то, что гарантирует наша компания при разработке модулей для CMS PrestaShop.

4 comments

avatar
Отправили вам ТЗ на email.
avatar
Добрый день! Куда отправить вам ТЗ?
avatar
support@prestaservice.org
avatar
отправил ТЗ
Only registered users can comment.