Обзор бота для владельцев интернет магазинов

Всем привет! Меня зовут Алексей, я хотел бы вам рассказать о нашем сервисе для владельцев магазинов на базе движка Prestashop.

Изначально сервис был задуман, как простые нотификации о новом заказе в ваш мессенджер — facebook messenger или telegram. Но сейчас, это мощный и в тоже время очень доступный и простой аналитический инструмент, доступный в чате. В нем вы найдете все ключевые метрики, которые нужны владельцу интернет магазина.
Обзор бота для владельцев интернет магазинов

Например, простые нотификации о новом заказе.
Бот умеет разделять новых и тех клиентов, кто уже делал ранее заказ, в таком случае он сообщит дополнительную информацию.
Бот умеет разделять новых и тех клиентов
Вы можете подключить несколько магазинов к боту, несколько человек могут получать данные о работе одного магазина — все сделано для того, чтобы было удобно получать информацию всем, кому интересно, что происходит с продажами в магазине.

Бот умеет показывать информацию о заказах за любой временной период. Например:
Бот умеет показывать информацию о заказах за любой временной период
Вы также можете получить информацию по проданным товарам за любой временной период. Пример отчета:
Вы также можете получить информацию по проданным товарам за любой временной период
Statiny сделан также для автоматизации рутинных операций, он присылает вам автоматически отчеты о продажах за фиксированный период — день, неделя, месяц.

Вы просто настраиваете время, когда хотите получить этот отчет:
Вы просто настраиваете время, когда хотите получить этот отчет
По умолчанию сервис доступен в бесплатном тарифе для небольших магазинов — до 100 заказов в месяц вы получите нотификации о заказах.

900 заказов в месяц — 9.99$
3000 — 24.99$

В настройках вы можете задать язык интерфейса, русский язык доступен.

Также вы можете получить до 3х месяцев бесплатного использования сервиса — 1 месяц триальный период и 2 месяца, если вы приведете друга, который захочет воспользоваться сервисом.

На этом все — мы будем ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ рады любым вашим комментария и пожеланиям. Мы готовы внедрять любые интересные и полезные предложения — будьте смелее, пишите комментарии или на почту support@statiny.com.

Спасибо за внимание!

0 comments

Only registered users can comment.