Спасибо за выполненную работу. Отличное качество и быстрые сроки. Всем рекомендую.
  • avatar mt555
Спасибо Тарасу за оперативную и качественную работу! Буду обращаться ещё!
Обращаюсь уже не первый раз, всё быстро и качественно.
3 задачи были сделаны быстро и чётко, немного дороговасто, но оно того стоит, жаль нет каких-то бесплатных поощерительных плюшек, типа «я вот вам маленький улучшайзинг запилил — комплимент от конторы)))»
Однозначно рекомендую и буду советовать!
К Тарасу часто обращаюсь, когда что-то нужно по Престашопу. Он меня пока не подводил ни разу. Так что буду обязательно обращаться снова. И всем советую.
Сайт магазина для беременных
Сменили версию движка с PS 1.5 на 1.6 с ребятами. Качественно и быстро. Спасибо.
Будем работать и дальше.
Ребята сделали все обговорённое быстро и в срок не смотря на мои проблемы с хостингом(Тарас в курсе), а то раза в три быстрее бы закончили.
Спасибо, буду еще обращаться.
  • avatar radik
Справились с поставленой задачой в сроки. В дальнейшем не было никаких проблем с исправлением незначительных багов. Будем сотрудничать и дальше
Работы по правке шаблона Leo Minimal на PrestaShop 1.6.1.18.
Сайт магазина нижнего белья
Аккуратная работа с сложным модулем Ap Pagebuilder.
Радует то, что не нужно много времени тратить на администрирование работы с Тарасом.
Устойчивая обратная связь.
Модуль оплаты LiqPay инвойс
Сделал быстро, качественно. Без лапши. Рекомендую.
Спасибо.
С таким программистом точно научитесь четко и конкретно ставить задачи.)
Также потребоволась кое-что на сайте изменить в связи с таким видом оплаты, все сделал. Понравилось, что пердупердил о «костыле» и дал рекомендации.
Сайт https://costarica-coffee-wholesale.com/ru/
Модуль оплаты Uniteller для PrestaShop 1.7.2.0
17.03.2018 Сложная работа была выполнена качественно и раньше срока. Очень профессионально: развернута своя среда разработки и тестирования, даны указания по настройке и тестированию в боевом режиме. Грамотный профессионал. Спасибо!
19.03.2018 Еще добавлю. По моему собственному упущению в ТЗ не была четко указана двуязычность при работе с платежными страницами. Потребовалась доработка. Тарас сделал беслпатно, очень четко и в тот же день! Просто молодец!
Локальные работы по сайту, настройка корзины, установка сертификата безопасности, устранение ошибок. Все быстро, качественно. Благодарим Тараса за работу. www.as76.ru
Добрый день!

Хочу выразить огромную благодарность Тарасу за быструю, четкую и оперативную помощь в создании и доработке сайта sisterconcept.ru/

Все прошло комфортно, бюджетно и продуктивно, а главное быстро!

Рекомендую!
Быстрое решение всех поставленных задач!
Четко, быстро, результативно! Спасибо, Тарас!
  • avatar Vic
Тарас за пол часа решил три проблемы на нашем сайте. Высший пелотаж, спасибо!
  • avatar Writer
Все супер. Нареканий нет, один восторг. (помогал Тарас)
  • avatar emmebi
Повторно обратился к Тарасу за помощью решить «головоломку», оставленную разработчиками. В результате поисков решений, Тарасом был предложен неплохой вариант позволивший сгладить недостатки и решить задачу. Рекомендую как спецалиста Prestashop к сотрудничеству.!
Большое спасибо Тарасу за помощь. Он сделал ту работу, которую почему-то никто другой сделать так и не смог. Главное-быстро. Я рада, что нашла такого специалиста. Однозначно, рекомендую всем.
Отличный специалист, всем советую! Решил вопрос за пару часов, который уже 2 месяца никто не мог осилить.
Обращались к Тарасу несколько раз по поводу мелких (и не очень) доработок престашоп, работает оперативно и быстро, без проволочек и размазывания. Задачу, оплату получил — сроки оговорили — работа выполнена как надо. Спасибо!
Обратился к Тарасу первый раз, с задачей по установке и настройке проблемного модуля.Результат был представлен через очень короткое время и «без осечек».Все понравилось. Надеюсь будем работать и далее.
Рекомендую данного специалиста к сотрудничеству
Тарас хороший и грамотный исполнитель. Сегодня сделал для меня очередное задание — все грамотно, оперативно, в общем, я всем доволен. Обязательно буду обращаться еще! И всем рекомендую.