О проекте


Онлайн проект PrestaService начал свою работу в середине 2013 года и уже завоевал доверие пользователей в разных кругах. Проект предоставляет альтернативную поддержку всемирно известного скрипта онлайн-магазина PrestaShop.

На сайте PrestaService.org размещается подробная информация о скрипте онлайн-магазина, текстовые и видео-уроки по использованию скрипта, а также всевозможные дополнения: шаблоны, модули, доработки.

PrestaShop – веб-приложение для создания интернет-магазина. Официально начало существовать в 2007 году. Бета-версия вышла в свет в 2012 году. Производитель до сих пор оказывает ему поддержку. Приложение предназначено для использования в сфере малого и среднего бизнеса и предоставляет пользователю более 310 стандартных функций для создания функционирующего интернет-магазина. Например, основные функции: каталог товаров, оплата, доставка, а также дополнительные, которые наверняка оценит заказчик: различные статистики, перевод текста и другое. Presta Shop был признан лучшем веб-приложением для создания и управления интернет-магазинами и получило награду Best Open-source Business Application.

Уроки по использованию приложения создания интернет-магазина на сайте PrestaService.org предоставляются в видео-формате и в режиме чтения.

Категория Дополнения на сайте включает в себя всевозможные модули, доработки и шаблоны для интернет-магазина PrestaShop. Наш проект PrestaService предоставляет их полностью в свободном доступе. Наверняка у многих людей возникает идея создать свой магазин в просторах интернета, однако, можно предположить, что данная идея кажется им тяжело реализуемой. С веб-приложением PrestaShop все становится легко и просто. Создайте свой успешный бизнес в интернете с PrestaShop при поддержке PrestaService!