Callme 2.2 — бесплатный скрипт обратного звонка

Вышла новая версия Callme, бесплатного скрипта обратного звонка для любого сайта. Работает быстрее, надёжнее и легче ставится. Добро пожаловать в описание.
Callme 2.2 — бесплатный скрипт обратного звонка

Что такое Callme


Callme — это бесплатный скрипт обратного звонка.

Что нового?


В этой версии исправлены некоторые ошибки из предыдущей версии:
  1. Решён вопрос с обработкой форм, встроенных в страницу (без всплывающего окна). Как это сделать — написано в инструкции.
  2. Вы можете узнать, клик по какой именно ссылке создал вам конверсию. Для этого нужно добавить ссылке либо другому объекту, который открывает форму, атрибут data-cme=«название объекта». Таким образом, вы будете точно знать, какая ссылка пользуется большим спросом среди покупателей.
  3. Добавлен новый шаблон, жёлто-чёрный.
  4. Мелкие правки кода.

Обновление с предыдущих версий


Скачанный архив содержит тот же список файлов, что и в предыдущей версии. Минимально необходимо обновить следующие файлы:
  1. callme.js
  2. config.js
  3. send.php
Скачать свежую версию скрипта

4 comments

avatar
Используем бесплатный скрипт обратного звонка CallCons от consultant-web.ru/callme/prestashop.php
avatar
Основан как я вижу на скрипте Назара Токаря.
avatar
Вы про callme? Если да, то это совсем другой скрипт, ставили callme и callcons, в callme все вручную надо настроить, а у callcons своя админка + с сообщением передается полная информация об посетителе, такого в callme нет. Код тоже другой, в callme функционально программирование используется, а в callcons объектно ориентированное… Так что я вообще не вижу между ними сходства.
avatar
Ясно)
Only registered users can comment.