Что нового в PrestaShop 1.7.6.4?

Новая версия PrestaShop уже доступна. Лучший способ обеспечить безопасность и бесперебойную работу вашего сайта — обновить его как можно скорее. В новой версии исправлено несколько ошибок, о которых сообщалось в предыдущих версиях 1.7.6+. Обновите ваш PrestaShop сейчас, чтобы продолжать предоставлять лучшие услуги для ваших клиентов. И не забудьте сделать резервную копию!

Что нового в PrestaShop 1.7.6.4?

PrestaShop известен своими довольно частыми обновлениями, которые помогают предоставлять пользователям новые инновационные функции и исправления безопасности. Разработчики PrestaShop прилагают все усилия для предоставления качественных решений, постоянно совершенствуя платформу и исправляя все ошибки и уязвимости безопасности.

Прошло всего несколько недель с момента выпуска 1.7.6.2 и 1.7.6.3, и теперь PrestaShop выпускает новую функциональную версию — PrestaShop 1.7.6.4. Это обновление не включает новые функции и в основном сосредоточено на вопросах безопасности. Мы настоятельно рекомендуем обновить ваш интернет-магазин до новой версии, чтобы поддерживать стабильную работу вашего интернет-магазина. Давайте подробнее рассмотрим проблемы, которые были исправлены в PrestaShop 1.7.6.4:
  • Ошибка с проверкой электронной почты клиента
  • Выбранная цветовая комбинация не отображалась
  • Проблемы со ссылкой поддержки в подтверждении заказа на арабском языке
  • Ошибка при загрузке файлов product_page.css и translations.css
  • Комбинации продуктов не отображались в конфигурациях продуктов и на конкретном складе
  • Проблемы с отображением проблем в предварительном просмотре SEO в Safari
  • Отображать проблемы в теме электронных писем с помощью специальных символов
  • Проблемы с просмотром категорий, когда все подкатегории отключены
  • Ошибка скидки в счете при применении определенного правила корзины к заказу
Новая версия — PrestaShop 1.7.6.4 — также включает в себя некоторые важные изменения, которые вы можете найти ниже.
В предыдущих версиях, когда клиенты редактировали свои адреса, они могли легко изменить свои id_адреса в форме и, как следствие, украсть чужой адрес. Раньше он работал так же с CustomerForm, где вы можете изменить id_customer, а также информацию обо всех аккаунтах. В PrestaShop 1.7.6.4 проблема была исправлена, и это больше невозможно сделать.

Разработчики PrestaShop используют первоклассные решения для обогащения своего продукта и мониторинга платформы, чтобы поддерживать ее высокую производительность и исправлять регрессии, если они появятся. Тем не менее, официальная команда не единственная, кто вносит вклад в улучшение этой платформы электронной коммерции. Существует также большое сообщество пользователей и разработчиков, которые сообщают о проблемах и предлагают решения.

Если вам нужен опытный разработчик для обновления вашего PrestaShop. Обратитесь за помощью к нам!

0 comments

Only registered users can comment.