NextPrest — Многоцелевой PrestaShop шаблон интернет-магазин на Bootstrap

NextPrest — Многоцелевой PrestaShop шаблон интернет-магазин на Bootstrap
Последние несколько лет показали нам, что буквально все можно превратить в бизнес-идею и, в конечном итоге, в устойчивый бизнес, приносящий доход.

Но, несмотря на то что, возможность создавать бизнес, не выходя из собственного дома, имеет определенную привлекательность, любой, кто через это прошел, знает что этот процесс требует немалых усилий.

Львиную долю возможных проблем можно решить выбрав подходящую e-commerce платформу и дизайн интернет сайтов. Сегодня мы рады представить вам одну из последних новинок электронной коммерции — шаблон Nextprest от PrestaShop. Этот шаблон разработан с учетом последних трендов в сфере электронной коммерции, и является по-настоящему универсальным и многофункциональным решением для создания бизнеса в интернете.

Что такое Nextprest

Что такое Nextprest
Nextprest — это многофункциональный шаблон сайта электронной коммерции, который можно использовать в самых разных бизнес-нишах. Уникальный и адаптивный шаблон поставляется с целым набором тем для создания сайта модной одежды, магазина мебели и предметов интерьера, автомобильных запчастей и расходников, одежды для экстремальных видов спорта или туризма.

Шаблон Nextprest представляет собой готовое веб-решение, которое поможет вам за короткий срок запустить ваш сайт и обеспечить его стабильную работу. Он содержит набор готовых макетов домашней страницы и несколько вариантов макетов для страниц товаров и категорий, а также всплывающее меню быстрого просмотра. Nextprest — это продукт который ориентирован на регулярные обновления, новые темы и расширения.

Разнообразие тем

Вам больше не нужно покупать отдельный шаблон для создания интернет магазина другой тематики. Приобретая один мега шаблон, вы получаете доступ к четырем готовым темам для разных сфер электронной коммерции. Каждая тема имеет свои характерные черты и дизайн, но все они одинаково легко поддаются кастомизации.

Мода

Мода
Дизайн веб сайта для продажи предметов моды и стиля должен выглядеть сногсшибательно. С Nextprest Fashion Theme вы сможете создать действительно модный интернет-магазин, который с легкостью привлечет внимание посетителей. Продуманный дизайн, функциональные особенности, премиальные модули, каждая мелочь идеально подобрана для успешного ведения бизнеса в сфере электронной коммерции.

Мебель

Мебель
Тема мебельного магазина является частью многофункционального шаблона Nextprest, которая идеально подойдет для продажи мебели и предметов интерьера. Furniture Store предлагает яркий дизайн и полезные функции для создания профессионально выглядящего веб-проекта. Тема оптимизирована для поисковых систем и совместима со всеми популярными браузерами.

Автозапчасти

Автозапчасти
Хотите получить современный и функциональный шаблон, подходящий для интернет магазина автозапчастей? Тема Spare Parts Shop будет правильным выбором. Привлекательный, отзывчивый дизайн, простая в использовании панель управления, полезные функции, последние версии модулей, все это дает вам неограниченные возможности для оптимизации магазина.

Туризм и спорт

Туризм и спорт
Extreme Store — это четвертая тема Nextprest, призванная помочь вам создать прибыльный интернет-магазин по продаже, туристической, спортивной одежды и снаряжения. Тема поставляется с несколькими готовыми страницами и рядом дополнительных опций, которые помогут вам запустить крутой сайт на PrestaShop. Шаблон оптимизирован для SEO и имеет адаптивный дизайн.

Особенности шаблона Nextprest

Особенности шаблона Nextprest
  • Многочисленные макеты. Nextprest включает в себя 3 готовых макета домашней страницы, 3 страницы продукта, 3 категории и 3 варианта быстрого просмотра. Это дает вам дополнительные опции при кастомизации самого магазина и каталога.
  • Многочисленные макеты
  • Адаптивный дизайн. Шаблон полностью адаптивный и будет одинаково хорошо работать со всеми разрешениями — от больших мониторов ПК до дисплеев планшетов и смартфонов. Это дает вашим клиентам возможность ознакамливаться с товарами и делать заказы практически на ходу.
  • Функциональность Lookbook. Демонстрируйте свои продукты в наиболее привлекательном свете, добавьте важную информацию о них с помощью маркеров горячих точек. При наведении курсора на такую точку, появляется всплывающее окно с информацией о выделенном продукте с краткими характеристиками, стоимостью и ссылкой на страницу товара.
  • Функциональность Lookbook
  • Мега Меню. Всего в одном, огромном, выпадающем меню вы можете разместить ссылки на категории, подкатегории, баннеры, горячие новинки. При желании, в этом меню можно вместить весь интернет магазин.
  • Мега Макет. Измените внешний вид шаблона в соответствии с вашими пожеланиями и задачами, создавайте и размещайте пользовательский контент в любой позиции. Правильно организуйте изображения и информацию всего за несколько секунд.
  • Соответствие GDPR (Общий регламент по защите данных). Регламент, который контролирует бизнес для защиты личных данных и конфиденциальности граждан ЕС. Модули, используемые в этом шаблоне, совместимы с официальным модулем GDPR PrestaShop, который используется для управления использования личных данных пользователей.
  • Длительная поддержка. Вы будете регулярно получать обновления, которые будут включать в себя последние модули, дополнительные материалы, исправления и улучшения.

Модули, используемые в Nextprest

Модули, используемые в Nextprest
Основная фишка шаблона Nextprest это огромное количество JX модулей. Все модули были специально разработаны для этого шаблона и работают безупречно. Вы можете использовать нужные модули и существенно увеличить удобство использования магазином или использовать все нижеперечисленные расширения и сделать из своего сайта настоящего монстра электронной коммерции.

JX AMP

Модуль AMP позволяет улучшить функциональность интернет-магазина PrestaShop на мобильных устройствах и увеличить скорость загрузки веб-страниц. Это дает возможность создавать веб-страницы, которые будут мгновенно загружаться и плавно работать на мобильных устройствах. Этот модуль особенно важен для сайтов электронной коммерции, так как поисковики отдают предпочтение ресурсам, оптимизированным под мобильный серфинг.

JX Advanced Filter

Реализуйте быстрый поиск необходимого продукта на основе ключевых характеристик. Создавайте фильтры с неограниченным количеством критериев поиска. Например, вы можете добавить фильтр по стоимости, весу, размеру, материалу, цвету, производителю и т. д.

JX Blog

JX Blog
Модуль JX Blog позволяет создать блог в вашем магазине PrestaShop, чтобы информировать или привлекать клиентов с помощью полезного и интересного контента. Вы можете писать посты о новых поступлениях, акциях, будущих коллекциях и сопровождать их изображениями и видео. Дополнительный функционал этого модуля позволяет подключать к постам комментарии и карточки конкретных товаров.

JX Category Products

Добавьте товары из разных категорий на главную страницу вашего магазина. Чтобы показать предметы из одной категории, вы можете использовать отзывчивую карусель. Если вы хотите отобразить элементы из разных категорий в одном блоке, вы можете разделить их на отдельные вкладки.

JX Compare Product

Ни один современный интернет магазин не сможет обойтись без возможности сравнения товаров. Этот модуль позволит вашим клиентам сравнивать 2, 3 или более продуктов, чтобы быть уверенными в своем выборе.

JX Deal of the Day

JX Deal of the Day
Создавайте ежедневные акции для любого продукта и отобразите ее на своем сайте с таймером обратного отсчета. Сообщите своим клиентам, сколько времени осталось до выпуска вашего продукта.

JX Google Map

Этот модуль позволяет добавлять виджет Google Map с указанием местоположения магазина и хранить краткие описания на главной странице. На карте будут отображаться адреса всех магазинов, связанных с вашим сайтом.

JX Header Account

JX Header Account
Этот модуль отображает форму входа и регистрации на сайте. Модуль может быть размещен в заголовке сайта, в правом или левом столбце и позволяет авторизоваться и зарегистрироваться через соцсети Facebook, Google+ и Вконтакте. Регистрация или вход в систему происходит без перезагрузки страницы.

JX Homepage Category Gallery

JX Homepage Category Gallery
Этот модуль позволит клиентам легче ориентироваться в категориях вашего магазина. Вы можете прямо на главной странице создать интерактивные карточки категорий в виде галереи с заголовком, описанием и кнопкой перехода. Таким же образом вы можете создать карточки производителей и брендов в виде карусели.

JX Media Parallax 2.0

Создайте эффектную презентацию товаров с помощью параллакс эффекта. Модуль поддерживает несколько слоев. Вы можете использовать изображение, текст, фоновое видео и видео из YouTube в качестве слоя.

JX Newsletter

Добавьте этот модуль и на страницах вашего сайта будет появляться всплывающее окно с предложением подписаться на магазин и новости. Вы можете настроить модуль так чтобы форма отображалась для зарегистрированных и незарегистрированных посетителей и с разной периодичностью.

JX One Click Order

Увеличьте количество импульсивных покупок с помощью этого модуля. Это позволяет покупателям пропускать регистрацию и покупать товары всего в один клик.

JX Product List Gallery

JX Product List Gallery
Отображает все доступные товары в виде галереи изображений на страницах со списком товаров. В зависимости от того, какие настройки вы выберете, модуль может показывать изображения в виде ролловера или слайд-шоу с различными эффектами.

JX Products Manager

Управлять интернет-магазином, особенно магазином с большим количеством товаров теперь намного проще. Используя этот модуль, вы можете легко фильтровать ваши продукты и выполнять над ними различные операции.

JX Product Zoomer

Увеличьте изображение, просто наведя на него курсор. Благодаря функции увеличения масштаба изображения, ваши клиенты смогут более подробно ознакомиться с продуктами вашего магазина. Он имеет три типа увеличения: внутренний, объектив и окно.

JX Search

Добавьте поиск в реальном времени на страницы своего интернет-магазина и позвольте своим клиентам выбирать определенную категорию для поиска по своему контенту. Этот модуль также предоставляет возможность настроить отображение дополнительной информации о продукте.

JX Security Pack

С помощью этого модуля вы можете поднять безопасность вашего магазина на более высокий уровень. Nextprest обеспечивает встроенную защиту, которая запрещает копировать ваш контент. Вы также можете редактировать URL, когда кто-то пытается его скопировать, прикрепить водяной знак на изображения и многое другое.

JX Wishlist

JX Wishlist
Модуль JX Wishlist создан, чтобы дать посетителям интернет-магазина возможность добавлять товары в списки желаний и делиться ими в Facebook.

Nextprest — шаблон для бизнеса и интернете

Nextprest — один из самых мощных продуктов PrestaShop, и мы будем продолжать работать над его улучшением. Прямо сейчас вы можете приобрести шаблон со скидкой, и испытать его преимущества на практике! Вы также можете ознакомится и с другими PrestaShop шаблонами компании TemplateMonster.

0 comments

Only registered users can comment.