10 PrestaShop шаблонов и полезных модулей для продаж онлайн

Несмотря на то, что сеть предлагает большое количество всевозможных шаблонных решений для создания сайтов, далеко не все они смогут стать настоящими помощниками в создании действительно привлекательных и удобных ресурсов для посещения и продаж. Создание сайтов по шаблонам, в которых соблюдены все современные стандарты веб-разработки, во многом превосходит по качеству ресурсы, созданные на основе второсортных тем. Ниже подборка только профессиональных модулей и шаблонов для создания и настройки интернет-магазинов от команды TemplateMonster.

PrestaShop шаблон Vente — интернет-магазин одежды

Внутри шаблона для PrestaShop VENTE помимо всех необходимых инструментов, полного соответствия GDPR, имеется также набор модулей премиум качества. Тема прекрасно подходит для создания интернет-магазина одежды на удобной системе управления PrestaShop. Включает: 6 готовых оформлений, 3 продуктовые страницы, 3 страницы быстрого просмотра. VENTE — отличная возможность создать эффективный, надежный и привлекательный сайт для продаж.

PrestaShop шаблон Vente - интернет-магазин одежды
Детали | Демо

PrestaShop тема Prestige — Fashion 1.7

Адаптивная тема PrestaShop, предназначенная для интернет-магазинов одежды, обуви. Решение имеет современный и привлекательный дизайн. Особенности: карусель для показа товаров, блог, зум изображений, антиспам Google Captcha, комментарии с модерацией, Lazy Load, параллакс, эффекты и переходы, поиск Ajax, 100% адаптивность, SEO-оптимизация, многоуровневая навигация, быстрый просмотр товаров, выпадающее меню, форма обратной связи, мега меню, слайд-шоу, кнопки социальных сетей, форма подписки на рассылку в футере и т.д.

PrestaShop тема Prestige - Fashion 1.7

Детали | Демо

PrestaShop шаблон Teahouse — многоцелевой интернет-магазин

Адаптивная тема Teahouse для Prestashop с полностью настраиваемым функционалом, подходит для многоцелевых сайтов электронной коммерции. Включает QuickStart — установку в один клик с демо-контентом, графику, настройки темы и макетов. Тема имеет ряд современных функциональных возможностей для многоцелевого использования.

PrestaShop шаблон Teahouse - многоцелевой интернет-магазин

Детали | Демо

Electrolux — шаблон PrestaShop интернет-магазина осветительных приборов

Electrolux PrestaShop шаблон создан для настройки интернет-магазина электроники, компьютеров и мобильных устройств. Тема полностью адаптивна и будет прекрасно выглядеть на экранах с любым разрешением. Разработанный дизайн подчеркивает все особенности и преимущества товаров. Шаблон основан на модуле JX Mega Layout с возможностью создавать и размещать контент в любом месте сайта. Тема безопасна и оптимизирована под SEO, что позволит сайту занять самые высокие позиции в Google.

Electrolux - шаблон PrestaShop интернет-магазина осветительных приборов

Детали | Демо

PrestaShop шаблон Decorta — интернет-магазин фурнитуры

Эта полностью адаптивная тема PrestaShop является прекрасным решением для интернет-магазина интерьера, мебели и домашнего декора. Оснащена мощной панелью управления, модулями премиум качества и интеллектуальным функционалом, благодаря которому интернет-магазин станет еще более надежным для клиентов. С помощью модуля JX Mega Layout можно полностью изменить дизайн домашней страницы магазина, выбрав один из трех готовых макетов. Используя модуль JX Мега меню, можно настроить удобное меню, которого ускорит навигацию.

PrestaShop шаблон Decorta - интернет-магазин фурнитуры

Детали | Демо

Модуль PrestaShop — Блог

Модуль JX Блог от PrestaShop разработан, чтобы увеличить трафика на сайт путем публикации креативных и полезных постов о товарах и услугах магазина. Модуль JX Блог поставляется с набором дополнительных связанных модулей, чтобы сделать блог еще более функциональным. SEO-оптимизированный, простой в использовании модуль оснащен необходимыми функциями, необходимыми для создания информативного блога.

Модуль PrestaShop - Блог

Детали | Демо

Модуль PrestaShop — Product Manager

Модуль создан для магазинов с большим количеством товаров. Доступны 17 полезных функций для работы с продуктами. Есть возможность вносить изменения в продукты всего в несколько кликов, фильтровать их в соответствии с потребностями владельца магазина и покупателей.

Модуль PrestaShop - Product Manager

Детали | Демо

Модуль PrestaShop — Аккаунт в хедере

Используя этот модуль, вы можете предоставить посетителям доступ к аккаунту и регистрационной форме прямо в шапке сайта. Клиенты смогут зарегистрировать учетную запись или войти в существующую из выпадающего списка. Модуль позволяет авторизоваться и зарегистрироваться в таких социальных сетях, как Facebook, Google+ и ВКонтакте. Регистрация или вход в систему происходит без перезагрузки страницы.

Модуль PrestaShop - Аккаунт в хедере

Детали | Демо

Модуль PrestaShop — Расширенный фильтр

Модуль JX Advanced Filter позволяет покупателям легко находить товары на страницах интернет-магазина. С помощью этого модуля клиенты смогут фильтровать элементы по нескольким параметрам одновременно.

Модуль PrestaShop - Расширенный фильтр

Детали | Демо

Модуль PrestaShop — Заказ в один клик

Увеличьте количество импульсивных клиентских покупок с помощью этого модуля. Он позволяет покупателям пропустить регистрацию. Модуль упрощает процедуру покупки с пяти шагов до одного и делает сайта более привлекательным для клиентов, которые хотят сэкономить свое время при оформлении заказа. С помощью этого функционала вы можете получать больше спонтанных покупок, которые помогут в развитии бизнеса.

Модуль PrestaShop - Заказ в один клик

Детали | Демо

Темы для сайта и модули можно успешно использовать для своих сайтов и интернет-магазинов на протяжении долгих лет. Их основное преимущество заключается в том, что они довольно гибкие, это позволяет дорабатывать и изменять дизайн сайта и некоторый его функционал в любой удобный момент, даже спустя время. Шаблонные решения всегда можно усовершенствовать собственными силами, не прибегая к помощи сторонних специалистов. Именно для этой цели они и создаются, чтобы каждый смог самостоятельно разработать свой веб-проект или сайт для продаж. Главное — подобрать качественный дизайн и эффективные функциональные дополнения для расширенных возможностей будущего интернет-магазина.

0 comments

Only registered users can comment.