0.00
Rating
0.00
Power
РАди бога извините, Тарас. я просто сразу не врубился в то, что prestaservise это не ваш сайт, а всего лишь площадка. Простите мою невнимательность=))
Ну вот смотрите, Тарас.
Делать сам логотип сайта ссылкой это правильно, но нужно чтобы на главной он был не кликабельным. Тоесть кликабельный логотип компании на сайте на главной (в шапке) при нажатии ведет опять же на главную. Это уже не правильно. Он должен быть кликабельным только на остальных страницах сайта. Кроме того, у вас в footer под «Сделано в Украине» тоже для какой то цели стоит ссылка на саму себя. Нужно её убрать с главной и, если вам так хочется оставить на остальных страницах. Или хотя бы сделать её не кликабельной. Здесь используется принцип «любая ссылка подразумевает перемещение» В данном случае с главной, максимум куда можно переместиться, это опять на главную=))… В качестве примера, могу предложить посетить сайт Яндекс. Там лого на главной не кликабельно (в отличие от остальных страниц). Ну вот как то так, Тарас.
Спасибо, Тарас. Вы молоцом! Побольше бы таких, как вы.
Вам бы в тандеме с «дедушкой» работать=))
И ещё хотел сказать (не сочтите за бестактность), не ставьте на главной странице ссылку на саму себя. Это дурной тон. У вас их тут аж целых две=((… Можете даже удалить эту мысль… она так просто, к слову пришлась.