Работал с Тарасом впервые. Настройка двух стандартных блоков интернет-магазина сделана. Отдельное спасибо за помощь в поиске проблемы со страницей в facebook, т.к. это была доп.работа. Есть еще задачи — думаю, что будем сотрудничать дальше. Спасибо.
Интернет-магазин на Prestashop очень хороший выбор.
Не могу нарадоваться, что нашла сайт prestaservice.org.
Удивилась тому, какие простые и полезные видео приведены на сайте по использованию PrestaShop. До этого пересмотрела много видео, всё обобщенно, а здесь можно сразу брать и делать в своем магазине. Инструкции подойдут даже для новичков, незнакомых с программированием. Техподдержка от Тараса на высоком уровне. Всё быстро и надежно. Очень квалифицированно. Буду пользоваться этими сервисами и дальше с удовольствием. Рекомендую всем, кто хочет разобраться в Prestashop.
Задание выполнено быстро и качественно. Тарас хороший специалист, знает свое дело. Рекомендую к сотрудничеству.
Всегда быстро и чётко
Супер модуль! Всем рекомендую! Огромное спасибо за разработку и поддержку!!!
  • avatar Anteya
Столкнулся с проблемой по Prestashop когда в прошлом году создавал себе магазин на этом движке, оказалось что в России в частности в Москве по этому движку специалистов вообще нет кто может доработать до ума как говорится, а если есть то с ужасным исполнением и не понимаем что делать если пошло что-то не так. К Тарасу обращаюсь не первый раз, и всегда все устраивает, быстро, интуитивно, понятно. Так что рекомендую
Рекомендую Тараса как хорошего специалиста. Справляется со всеми заданиями грамотно и оперативно! Буду обращаться еще, когда требуется работа с Престашопом.
Працюю з Тарасом не перший раз! Співпрацею задоволена! Оперативно допомагає при потребі! Рекомендую його як фахівця по сайтах prestashop!%)
  • avatar lesya
Заказываю услуги не первый раз у Тараса все супер быстро качественно и даже если ошибки находит помимо тех задания тоже их правит!!!
Тарас, спасибо! Приятно работать с ответственными и профессиональными людьми. Рекомендую!
  • avatar hadson